451
Chinesisches Filigranarmband mit Matrix-Türkisen.
Silber geprüft. Punze: SILVER. Um 1960/1980. L 18,5 cm. Mitte 5 x 3,8 cm. 72,0 g.
Breites Verlaufgliederband mit 5 zargengefassten Türkisen und aufgebrachter Silberzier. Kastenschloss und Sicherheitskette.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:09 uhr
Verkaufspreis 240 €