113
Perlenketten-Brosche mit Brillanten und Rubinen.
Weißgold 750 gestempelt. Ø 2 cm. Brillanten zus. ca. 0,60 ct/Weiß/vvs-vs. 5,9 g.
Brosche (Verkürzer) mit 14 chatongefassten Brillanten und 19 Rubinen, auf Klippverschluss mit Achtersicherung.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:57 uhr