2536
Barocke Unterschale mit Watteau-Malerei. Meissen.
Schwertermarke, im 1740.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 17 cm.
Gold berieben, herstellungsbedinger, geklebter Chip am Standring.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -511 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:36 uhr