98
Art-déco-Ring mit Zuchtperle und Altschliff-Diamanten.
Weißgold 585 geprüft. Ringgröße 52. 2 Altschliffsteine gesamt ca. 0,30 ct/Weiß. 3,8 g.
Millegriffesringkopf mit Zuchtperle, 2 zargengefassten Altschliff-Diamanten und 12 eingelassenen Rosendiamanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:50 uhr
Zuschlag 600,00 €