73
Hufeisenbrosche mit Perlchen, um 1900.
Silber geprüft, vergoldet. Nadel Gelbgold 585 geprüft. 1,4 x 2 cm. 3,7 g.
Brosche mit krappengefasster Perlmutteinlage und 40 einglassenen Halbperlchen. C-Haken. 1 Perlchen berieben.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:37 uhr
Zuschlag 200,00 €