100
Art-déco-Ring mit Perle und Altschliff-Diamanten, um 1920.
Gelbgold 585 gestempelt/Weißgold verbödet. Ringgröße 50. 3,2 g.
Kleine Perle und 4 kleine Diamantrosen, zwischen zarter Schiene.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -522 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:51 uhr
Zuschlag 160,00 €