1726
Seltene Damenbüste. Heubach.
Geprägte Quadratmarke, ab 1909. Verso monogrammiert "JK". Modell-Nr.: 10753.
Weiß mit Goldstaffage. H 42 cm.
Büste einer jungen Biedermeier-Dame. 1 Sockelecke bestoßen, 1 kleine Bestoßung an der Bluse, partiell minimaler Goldabrieb.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:42 uhr
Verkaufspreis 360 EUR