102
Art-déco-Ring mit Smaragd und Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Punze LK. Ringgröße 52. 3,0 g.
2 zargengefasste Smaragde und 3 Diamanten, umgeben von 12 eingelassenen Diamanten. Schmale Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:52 uhr
Zuschlag 700,00 €