3283
Libelle. Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, um 1923. Bezeichnet. Modell-Nr.: K 642. Entwurf: 1923. HIMMELSTOß, Karl(1872 Breslau - 1967 München)
Unterglasurbemalung. H 3,5 cm.
1 Flügelspitze und Körperspitze bestoßen.
Aufrufzeit 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:37 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -512 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:37 uhr