2498
Miniaturbüste. Höchst.
Radmarke in Eisenrot, ab 1765.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 11 cm.
Büste eines Kriegers mit federgeschmücktem Helm, auf einem Sockel. Partieller Goldabrieb, Feder bestoßen.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:15 uhr