689
Ovale Silberdose.
800/Beschauzeichen gepunzt. Ab 1968. Italien.
Silber, innen vergoldet. 3,5 x 12,5 x 9,5 cm. 231 g.
Reich reliefierte Dose mit ungravierter Rocaillenkartusche auf dem Scharnierdeckel. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:53 uhr
Zuschlag 170,00 €