738
3-teiliges Zucker-Sahne-Set und 7 Löffelchen Silber.
9x gepunzt, 1x ungepunzt (Silber geprüft). Um 1920/30.
H 9/11 cm, Tablett 28,5 x 20,5 cm. 680 g.
Handgetriebener Sahnegießer und Zuckerdose, auf ovalem Tablett. Dazu 3 + 2 + 2 kleine Mokkalöffelchen. Leichte Gebrauchsspuren, Zuckerdose am Stand minimal gedellt.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:19 uhr
Zuschlag 300,00 €