413
6 Schmuckteile mit Bernsteinen.
Silber geprüft. Metall. Anhänger 7 x 3/5 x 2/4 x 2,5/3 x 1,5 cm. Ketten L 51/50 cm. Broschen 5 x 3/4 x 2,5 cm. 19,9/6,8/5,8/4,7/16,2/10,6/9,3 g.
4 Anhänger mit montierten Ösen, 2 Panzerketten und 2 Broschen mit zargengefassten Cabochons.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:50 uhr