790
3 Teile dänisches Silber.
2x Beschauzeichen Kopenhagen, 1x Firmenzeichen G. Jensen/Sterling gestempelt. 20. Jh.
101 g.
Speisegabel Georg Jensen, L 17 cm. Kleiner Heber und Sahnelöffel mit reliefierter Blüte am Griffende, L 12,5/15,5 cm. Kaum Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:46 uhr