801
Konvolut 4 Silberteile für den Schreibtisch.
3x Sterling, 1x 835 gepunzt. Anfang 20. Jh. Wohl USA.
L 2,5 - 14,5 cm. 259 g (ohne Notizblock).
Tabatiere, Streichholzschachtel-Hülle, Notizblock mit Silberdeckel und guillochierter Münzhalter. Gebrauchsspuren, Dellen, Tabatierendeckel klemmt.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:51 uhr