3632
Frauenakt und Pferd
Pastell. Unsigniert. 20. Jh.
41 x 33 cm. Gerahmt & hinter Glas : 52 x 41,5 cm.
Nackte Zirkusreiterin beim Aufsteigen aufs Pferd.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:52 uhr