796
Konvolut 4 Teile Silber.
Alle gepunzt, darunter 2x Sterling. Anfang 20. Jh.
H 5 - 17,5 cm.
Großer Flacon mit Silberdeckel, schlanke Vase, Kugelväschen und figürlicher Flaschenverschluss mit Monogrammgravur "MCV". Teils mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:49 uhr
Zuschlag 120,00 €