1441
Weiblicher Akt
Rötelzeichnung. Im Kissen monogrammiert "HM" ?.
Passepartoutausschnitt: 37,5 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas : 53 x 39 cm.
Umrisszeichnung eines auf dem Bett sitzendem weiblichen Aktes. Stockfleckig.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:13 uhr