366
Ohrsteckerpaar mit Tahitizuchtperlen und Blautopasen.
Gelbgoldfassung 585 gestempelt. L 3 cm. Perlen Ø 1,5 cm. 15,2 g.
An Brisur mit zargengefasstem Blautopas Tahitizuchtperle mit kleinen Wachstumspunkten. Steckmechanik.
Limit 1900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:25 uhr