164
2 Bandringe mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgrößen 49/51. 4,6/2,8 g.
Mittlerer und schmaler Reif mit je 2 kleinen, eingelassenen Brillanten.
Limit 400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:24 uhr