865
Charakterbaby.
Undeutliches Firmenzeichen/made in Germany/73 gemarkt.
Biskuitporzellan, Masse. L 65 cm.
Kurbelkopf, blaue Schlaf-/Schelmenaugen, braune Mohairperücke mit Haarkranz. 5-teiliger Sitzbabykörper. Weißes Kleid, darunter jünger ergänzter Frottee-Strampler, weiße Babyschuhe. Kopf durchleuchtet: ohne Defekte. Teils retuschierte Farbdefekte am Körper, Arme übermalt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:08 uhr
Zuschlag 140,00 €