2119
Biedermeier-Kommode.
Verso Klebeetikett "J Theodor Daugs". Mitte 19. Jh.
Birke furniert und maserfurniert. Ca. 84 x 101 x 54 cm.
3-schübige Kommode mit verschieden großen Schüben, akzentuiert mit vorgesetztem unterem Schub und getreppter Deckplatte; verziert mit gespiegeltem Maserfurnier. Restaurierungsbedürftig.
Ohne Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:12 uhr
Zuschlag 300,00 €