1740
Große Rokokogruppe: Dame bei der Toilette.
Ungemarkt, 20. Jh.
Farb- und goldstaffiert. H 33 cm, L 36 cm.
Darstellung einer Rokokodame am Toilettentisch, hinter ihr ein junger Mann auf einer Leiter ihr die Perücke frisierend. Partieller Goldabrieb, 1 Jackenecke bestoßen.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:49 uhr
Zuschlag 390,00 €