1076
Paar Porzellanschuhe.
Gemarkt.
H 6 cm, 12 cm.
Schuhe für geschnürte Füße, in Porzellan, mit pflanzlicher Bemalung in Unterglasurblaumalerei. Beide mit einer bänderartigen Bronzmontierung mit Applikationen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:51 uhr