1932
Englischer Offiziersdegen.
Prüfmarke stark berieben.
L 98 cm.
Gerade, einschneidige Klinge mit beidseitig geätztem Muster. Griff mit Fischhaut umwickelt. Dreispangiges Messinggefäß mit bekröntem Emblem. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:51 uhr
Zuschlag 150,00 €