330
Ohrsteckerpaar mit Smaragden und Altschliff-Diamanten.
Roségold 750 geprüft. Silber geprüft. Hahnenkopf-Stempel Frankreich. 1,5 cm. 2,9 g.
Blütenabhängung mit kleinem Smaragd, umgeben von kleinen Altschliffsteinen. Bügelsteg.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:07 uhr
Zuschlag 260,00 €