1717
GEBLER, Walter
Adler auf dem Ansitz
Heller Marmor oder Alabaster, teils gefasst, Glasaugen. Bezeichnet. H 30,5 cm. 3,6 kg.
Mit einem angezogenen Bein auf dem Fels stehender Greifvogel, der den Kopf zum Himmel wendet. Klebespur am Schnabel/Kopf.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:13 uhr