3551
Russischer Maler: Bäuerin mit Ziege und Geflügel
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert. 2002.
30 x 40 cm. Gerahmt : 38 x 48 cm.
Farbkräftige Darstellung der Frau bei der Arbeit am Stall mit den Tieren im Sonnenschein.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:03 uhr
Verkaufspreis 150 €