3557
Russische Künstlerin: Bildnis Pendants zweier Frauen
Je Öl/Leinwand. Je verso kyrillisch signiert. 2006 und 2007.
Je 35 x 30 cm. Gerahmt : Je 42 x 37 cm.
Porträt einer jungen Frau mit Perlenkette und goldenem Haarband sowie Porträt einer jungen Frau mit Blumenkranz im lockigen Haar.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:07 uhr
Zuschlag 360,00 €