3820
Felsen im Sonnenlicht
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1830.
57 x 49 cm. Gerahmt : 68 x 60 cm.
Bewachsene Felsengruppe unter blauem Himmel vor einer Ortschaft mit Kirche. Zwei restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:42 uhr