3405
"Das deutsche Bilderbuch - Hänsel und Gretel"
Gezeichnet von Richard Scholz.
Verlag von Jos. Scholz. Mainz. 20er Jahre 20. Jahrhundert. 23 x 29,5 cm.
Serie A: Märchen, Nr.5, 16 Seiten mit ganzseitigen Farblithografien, Halbleineneinband im originalen Schutzumschlag. Schwache Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:01 uhr