415
Armreif und Ring mit Bernsteinen.
Silber 925 gestempelt. Armreif Ø 6 cm. Ringgröße 58. 20,8/7,0 g.
Klappreif mit zargengefasstem Cabochon zwischen Blatt- und Granalienzier. Kastenschloss. Ring mit zargengefasstem Cabochon und Zierrahmen. Mittlere Schiene.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:51 uhr
Zuschlag 60,00 €