229
Ring mit Brillantsolitär.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 59. Brillant Ø ca. 5 mm/Weiß/vvs. 2,5 g.
Chatongefasster Brillant, zwischen schmaler Schiene..
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:15 uhr
Verkaufspreis 1.500 €