505
5 Münzen Preußen und Hamburg.
Silber. Gesamt 83,3 g.
5 Mark, "Wilhelm II Deutscher Kaiser König v. Preussen", 1907. / 3 Mark, "Wilhelm II Deutscher Kaiser König v. Preussen", 1911. / 3 Mark, "Freie und Hansestadt Hamburg", 1914, Münzstätte J. / 2 Mark, "Wilhelm II Deutscher Kaiser König v. Preussen", 1904. / 2 Mark, "Friedrich Deutscher Kaiser König v. Preussen", 1888. Zustände: sehr schön bis vorzüglich.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:47 uhr
Zuschlag 140,00 €