207
Klassischer Herrenring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 61. Brillant 0,25 ct/W/vs. 8,7 g.
Eingelassener Brillant zwischen breiter Schiene.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:46 uhr
Verkaufspreis 460 €