2117
Biedermeier-Kommode.
Wohl Mitte 19. Jh.
Birke furniert. Ca. 94,5 x 113,5 x 50 cm.
Schlichte, 3-schübige Kommode auf 4 leicht ausgestellten Beinen, verziert mit Bronzebeschlägen und gestufter Deckplatte. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert.
2 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:11 uhr
Zuschlag 280,00 €