2161
Jugendstil-Klavierhocker.
Nach 1900. Gemarkt mit Serienmodellnummer L4.
Nussbaum massiv und gebeizt. H mind. 47 cm, Ø ca. 38 cm.
Runder Hocker auf Mittelstütze mit 3 ausgestellten Beinen, akzentuiert mit Kannelurendekor; höhenverstellbare Sitzfläche durch Spiralfeder. Alters-/Gebrauchsspuren, alle Beine repariert.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -520 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:36 uhr
Zuschlag 90,00 €