4296
ZILLE, Rainer(1945 Merseburg - 2005 Saaldorf)
Erinnerung an Posio
Aquarell. Links unten monogrammiert, mittig betitelt. 25.5.2000.
45,5 x 60,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 63 x 83 cm.
Deutscher Maler, studierte in Dresden, war tätig in Dresden und an der Ostsee.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:23 uhr