1611
2 abstrakte Werke
Hinter Glas.
Unsigniert: Abstrakte Komposition, Gouache auf Leinwand, datiert "Pfingsten Mai 31. 71", Blatt: 18,7 x 23 cm, hinter Glas: 31 x 30,5 cm, in den Ecken kleine Löcher durch Pin-Befestigung | Schreiner: Abstrakte Komposition, Farbradierung, Bleistiftsignatur, [19]72, Künstlerexemplar "e.a.", Druckplatte: 24,5 x 11,7 cm, Blatt: 35,5 x 25,5 cm, hinter Glas: 39,7 x 27 cm, Blatt etwas lichtgebräunt, Rahmen mit Defekt.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:38 uhr