4292
MUTTERLOSE, Heinz(1927 Schkeuditz - 1995 ebd.)
Ostseebuhnen
Aquarell. Rechts unten signiert, verso Künstlerstempel mit Nr. A-L 518. (19)79.
40,5 x 58 cm (auf Karton 50 x 70 cm).
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:20 uhr