1515
Undeutlich signiert: Surrealistisches Werk
Radierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 4/50.
Druckplatte: 35 x 18 cm, Blatt: 50 x 32 cm. Hinter Glas : 50 x 32 cm.
Glas mit Defekt.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:50 uhr