1302
3 Ansichten der Stadt Gotha
3 kolorierte Stahlstiche. 19. Jh.
Passepartoutausschnitt je: 14 x 19 cm. Gerahmt & hinter Glas : 30 x 81 cm.
3 fein kolorierte Ansichten mit Blick auf die thüringische Stadt Gotha in 1 Rahmen, nach Gemälden von Otto Wagner (1803- 1861) und Ludwig Rohbock (1824 - 1893). Randbereiche je lichtgebräunt.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:26 uhr
Zuschlag 90,00 €