3902
Undeutlich signiert: Fischerboote am Strand
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
60 x 50 cm. Gerahmt : 68 x 58 cm.
Die Fischer nahe dem Strand bei tief stehender Sonne.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:31 uhr
Zuschlag 120,00 €