246
Englischer Ring mit Diamant und Saphiren.
Gelbgold 375 gestempelt. Punzen undeutlich. Ringgröße 53. 1,7 g.
Kleiner, eingelassener Diamant, umgeben von 6 kleinen Saphiren, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:23 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:23 uhr
Verkaufspreis 220 €