3934
Musizierendes Paar
Aelteste Volkstedter.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.H 23,5 cm.
Rokokogruppe mit einer am Flügel sitzenden Dame sowie einem sich zu ihr beugenden Kavalier. Spitze minimal bestoßen.
Aelteste Volkstedter.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:36 uhr
Zuschlag 330,00 €