3924
HEINZ, Wolfgang(1930 Schopfheim - 2014)
"Bodensee - Überlingen mit Säntis"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso betitelt.
60 x 90 cm. Gerahmt : 79 x 109 cm.
Bauern bei der Heuernte oberhalb des Ortes im Sonnenschein mit Blick über den See zum Säntis im Hintergrund.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:44 uhr
Zuschlag 550,00 €