3639
Altmeisterkopie: Liegender weiblicher Akt
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
48 x 66 cm. Gerahmt : 62 x 80 cm.
Schlafende nackte Frau, der sich ein alter Mann unsittlich nähert. Altersspuren.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:56 uhr