64
Nadel mit Aquamarin und Saatperlen um 1930.
Gelbgold 585 gestempelt. L 4,6 cm. 3,0 g.
Zargengefasster Aquamarin, 4 Perlchen zwischen Ranken-und Granalienzier. Hakenverschluss mit Sicherung.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:32 uhr
Verkaufspreis 160 €