382
Große Nadel mit Akoya-Zuchtperle und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. L 8,2 cm. Perle Ø 9 mm. Diamanten zus. 0,05 ct. 7,3 g.
Feine Zuchtperle und 4 kleine, eingelassene Brillanten an langem Stab. Kugelhaken.
Aufrufzeit 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:34 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:34 uhr