56
Nadel mit Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 585 geprüft. L 5,9 g. 3,4 g.
7 kleine, zargengefasste Diamanten zwischen schmalem Steg. Einfacher Haken. 1 kleiner Diamant mit Ausbruch.
Aufrufzeit 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:28 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:28 uhr